21 октября 2022

Гигабайт участвует в конференции “Цифровизация бизнеса”

Компания “Гигабайт” приняла участие  в прошедшей 20 октября в Новосибирске конференции “Цифровизация бизнеса”.  В мероприятии также участвовали представители министерства цифрового развития и связи Новосибирской области, федеральных операторов связи, научных кластеров, ведущие эксперты в области цифровизации, сотрудники и руководители  ИТ- компаний. 

Запросы бизнеса в части развития ИТ- инфраструктуры стабильно растут. В этом году к ним добавился еще один важный пункт - острая необходимость импортозамещения, а также нового подхода к построению бизнес-процессов в существующих реалиях. Эти и другие важные вопросы сферы ИТ обсудили эксперты.  

Генеральный директор “Гигабайта” Александр Старинский выступил с докладом “Цифровая трансформация по-русски или что делать, если SAP отключают”. Его выступление произвело большое впечатление на слушателей, в зале долго не прекращались вопросы и комментарии. 

Участники конференции также обсудили самые актуальные вопросы, касающиеся обновления имеющейся  ИТ-инфраструктуры, поговорили о том, как вызовы нового времени меняют стратегии цифровизации и цифровой трансформации компаний, поделились опытом в части отечественных  цифровых продуктов, на которые стоит сегодня обратить пристальное внимание. 

Фотоальбом с конференции доступен по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/NYEk/B4bpRpiHw
Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх