19 ноября 2019

«Гигабайт» предлагает сэкономить на поддержке 1С: УПП

В начале ноября фирма «1С» объявила об увеличении со следующего года стоимости сервиса «Продление поддержки конфигурации «1С: Управление производственным предприятием». «Гигабайт» предлагает компаниям сэкономить, купив услугу сейчас, а активировав в 2020 году.


Как ранее сообщала фирма «1С», в 2018-2019 году в отношении стоимости поддержки 1С: УПП для компаний, заключивших длительные договора 1С: ИТС действует переходный период. Также с мая 2017 года к стандартным договорам 1С: ИТС был добавлен новый сервис «Продление поддержки конфигурации «Управление производственным предприятием», стоимость которого на 12 месяцев составляла 29 664 руб.

С 2020 года, согласно информации «1С», цена на «Продление поддержки конфигурации «1С: Управление производственным предприятием» увеличивается практически в два раза. Так, с 1 января его стоимость составит 59 328 руб.

Но у пользователей есть возможность сэкономить. Например, купить продление поддержки до 31 декабря 2019 году и активировать его в 2020 году. Прежние цены действительны до конца текущего года.

Напомним, что в декабре 2013 года было выпущено инновационное решение для крупного и среднего бизнеса «1С:ERP Управление предприятием 2», являющееся развитием 1С:УПП на новой технологической платформе "1С:Предприятие 8.3".

С 30 апреля 2018 года фирма «1С» прекратила поставки 1С:УПП, но оставила возможность продажи «1С: УПП» Центрам компетенции по ERP-решениям тем компаниям, которым необходимо увеличить число предприятий одной группы, которые ранее типовым образом были автоматизированы.

Как отмечают специалисты «Гигабайт», на сегодняшний день «1С:ERP Управление предприятием 2» является самым современным решением для крупных компаний. С его помощью можно автоматизировать все производственные процессы, а также оптимизировать многие смежные процессы.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх