4 июля 2023

«Гигабайт» на IX Международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов»

Мы приняли участие в IX Международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов». Мероприятие традиционно посвящено решению вопросов автоматизации крупных предприятий, холдингов и организаций. Одной из актуальных тем в этом году был поиск решений при замещении зарубежных ИТ-систем.

Двое наших клиентов выступили с докладами и поделились своим опытом автоматизации с помощью решений 1С:

  • Представитель АО «Технологии ОФС», Стружкова Ю.Е., выступила на пленарном заседании с докладом о переходе в сжатые сроки с SAP на «1С:ERP УХ». АО «Технологии ОФС» — это высокотехнологичные нефтесервисные услуги и оборудование топливно-энергетического комплекса. Компания обладает производственными и сервисными мощностями в 11 регионах РФ. 

  • От компании «Greenway Global» выступал Голиков Н.В. с докладом об автоматизации на базе «1С:ERP 2». Greenway Global — компания, известная своей концепцией экологического маркетинга. Согласно данным РБК, находится на втором, после 1С, месте в рейтинге франшиз в РФ по данным за 2022 год. «Гринвей» требуются современные программные решения, безотказно работающие в режиме высокой нагрузки: в месяц может обрабатываться до одного миллиона заказов.


Представитель АО «Технологии ОФС» с одним из основателей 1С Нуралиевым Б.Г.


Пока представитель клиента выступает с докладом, за ее спутницей на мероприятии присматривает директор «Гигабайт» Старинский А.В.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх