17 декабря 2019

«Гигабайт» дарит 24 часа работы программистов при покупке 1С:ИТС на 2020 год

Компания «Гигабайт» дарит по 2 часа работы программистов в каждом месяце 2020 года при заключении договора 1С:ИТС версии ПРОФ. В акции могут принять участие только те компании, которые не были нашими клиентами ранее.


Компания «Гигабайт» является официальным партнером фирмы «1С» — крупнейшего в России разработчика программных продуктов для автоматизации производственных процессов в различных областях учета (бухгалтерского, складского, управленческого, налогового и т.д.). Наша компания специализируется на внедрении, комплексной поддержке и сопровождении программных продуктов серии «1С:Предприятие», а также обучении персонала работе с ними. Компетенции специалистов подтверждены успешными внедрениями программных решений 1С.

Сейчас мы предлагаем клиентам, перешедшим к нам из других компаний, при заключении договора 1С:ИТС.ПРОФ часы работы наших специалистов 1С в подарок! Вы можете получить по 2 часа бесплатных часа каждый месяц 2020 года (часы не суммируются и не переходят на следующий месяц).

Стоимость договора 1С:ИТС ПРОФ на год при непрерывном продлении 33 816 руб.

Подробнее об акции можно прочитать в соответствующем разделе.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх