11 сентября 2023

Фирма 1С приглашает на 10-й Бизнес-форум 1С:ERP

1С приглашает пользователей, партнеров и клиентов посетить 10-й Бизнес-форум 1С:ERP, который будет посвящен теме внедрения и развития сервисов и решений 1С, предназначенных для корпоративного рынка, крупного и среднего бизнеса.

Форум будет интересен и полезен руководящему составу коммерческих корпоративных компаний, а также органов власти и учреждений, им подведомственных. Кроме этого приглашены партнеры фирмы 1С вместе с представителями пользователей их услуг.

Помимо выступлений пройдет церемония награждения победителей конкурса «1С:Проект года», результаты которого станут известны уже в сентябре.

Для тех, кто не сможет посетить форум лично, будет организована прямая онлайн-трансляция.

О целях форума

Главной целью форума из года в год является обмен опытом внедрения и использования корпоративных решений 1С, обсуждение их новых возможностей для различных отраслей.

В программе этого года планируется проведение пленарного заседания, тематические секции для пользователей 1С:ERP, на которых можно напрямую пообщаться с методистами и разработчиками 1С, а также поучаствовать в круглых столах и дискуссиях, или понаблюдать за ними.

Одним из докладчиков станет директор фирмы 1С, Б.Г. Нуралиев, который в своем выступлении расскажет о развитии технологий 1С для крупного бизнеса. Более подробно узнать о программе форума можно на сайте 1С.

Компания Гигабайт ежегодно участвует в форуме: наши клиенты выступают с докладами о выполненных нами проектах. Мы можем помочь с регистрацией на форум организациям, заинтересованным в участии, даже если они с нами не сотрудничают. Наши менеджеры всегда на связи по телефону +7 (383) 202-12-63 .

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх