20 апреля 2020

Фирма «1С» запустила приложение 1С:Розница «в облаке»

Фирма «1С» завершила тестовый период эксплуатации приложения «1С:Розница» в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» и теперь рекомендует его для широкого использования. По сообщению компании-разработчика, решение призвано облегчить розничную торговлю через интернет в период карантина из-за пандемии коронавируса.


В период ограничений розничной торговли в связи с карантинными мероприятиями крайне важно оперативно перестроить свою работу, обеспечив обработку и доставку интернет-заказов.  Приложение «1С:Розница» может в этом помочь.

1С:Розница в облаке 1С:Фреш позволяет легко начать работу как новым пользователям, так и тем, кто с ней уже знаком. Для переноса учетных данных из локальной информационной базы «1С:Розницы» редакции 2.3 в базу в сервисе «1С:Фреш» достаточно выполнить команду «Выгрузить данные для перехода в сервис».

Пользователям «1С:Фреш» для получения доступа к приложению нужно оформить тариф «1C:Розница». Первые 30 дней после регистрации новые пользователи могут пользоваться им бесплатно бесплатно.

Приложение «1С:Розница» поддерживает обмен с интернет-магазинами и интернет-витринами и работу с мобильным приложением «1С:Мобильная касса» для организации адресной доставки товаров. Кроме того, оно позволяет гибко настраивать программы лояльности, чтобы удержать клиентов.

«1С:Розница» в облаке «1С:Фреш» может быть полезна:

  • неавтоматизированным магазинам, которые хотели бы начать работать в товароучетной системе с минимальными затратами;

  • розничным магазинам, которым требуется отражать в программах учета применение онлайн-касс и маркировку товаров;

  • небольшим торговым сетям для упрощения централизованного ведения справочников и сбора данных о движении товаров и продажах;

  • развивающимся торговым предприятиям, использующим сервис подключения касс «1С:Касса» и желающим расширить функциональность и др.

 В приложении «1С:Розница» поддерживается обмен данными с программами «1С:Бухгалтерия», «1С:Управление нашей фирмой», «1С:Управление торговлей», 1С:ERP.

Компания «Гигабайт» поможет дополнить функциональность приложения в зависимости от особенностей и потребностей вашего предприятия. Обращайтесь!

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх