5 мая 2015

Доступна новая версия 8.3.6 платформы "1С: Предприятие 8"

Фирма "1С" разработала новую версию 8.3.6 платформы "1С: Предприятие 8".

В версии 8.3.6 было внесено около 120 важных изменений, благодаря которым удалось достичь улучшения масштабируемости и отказоустойчивости приложений. Также была усовершенствована возможность разработки и поддержки прикладных решений; интеграция с другими приложениями стала проще.

Наиболее значительные преобразования:

  • Установить новые версии типовых решений теперь стало легче за счет возможности сформировать пользовательские доработки в отдельные объекты (расширения).
  • В мобильной платформе "1С: Предприятия 8" был реализован новый пользовательский интерфейс "Такси", что позволяет привести программы 1С к единому внешнему виду на обычных компьютерах и мобильных устройствах. Стала возможна печать из мобильных приложений на WiFi - и BlueTooth-совместимых принтерах, а также подключение мобильного устройства к внешнему монитору.
  • Появился новый инструмент "Планировщик", который позволяет решить задачи визуального планирования (составление расписаний, планирование дел и встреч).
  • Загрузка из файлов электронных таблиц в форматах Microsoft Office и OpenDocument была упрощена.
  • Веб-клиент 1С: Предприятия теперь работает с лучшей производительностью.

Новая версия платформы "1С: Предприятие 8" доступна для зарегистрированных пользователей по договору информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.

 

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх