31 октября 2011

Cтатус Центр Сертифицированного Обучения фирмы "1С" по 1С:Бухгалтерия Государственного учреждения 8.

Центр Сертифицированного Обучения представляет собой учебный центр, созданный на базе фирмы-партнера "1С". Курсы, которые читаются в рамках ЦСО, разработаны преподавателями - методистами "1С-Учебных центров", и авторизованы непосредственно специалистами отдела разработки фирмы "1С". Преподаватели, читающие курсы, проходят обучение в фирме "1С" по каждому из них и сдают экзамен на право его преподавания.

Наша компания одной из первых получила этот статус по конфигурации 1С: Бухгалтерия Государственного учреждения 8 в городе Новосибирске.

Слушателям предоставляется комплект учебных материалов, который полностью соответствует методологии, заложенной при проектировании платформы "1С: Предприятие 8" и прикладных решений. При этом сертифицированные курсы поддерживаются и обновляются фирмой "1С" по мере выхода новых редакций программных продуктов.

По результатам обучения слушатели получают сертификаты фирмы "1С", подтверждающие, что слушатель курса может использовать в работе полученные навыки и функциональные возможности программы.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх