5 мая 2023

Битрикс24 снимает с продаж продление архивных тарифов с 1 июня

Битрикс 24 больше не будет предлагать ежемесячное продление архивных тарифов с 1 июня 2023. Всем пользователям этих тарифов предложена специальная скидка 40% в рамках акции «Переходи на новый тариф».

Битрикс 24 предлагает все клиентам, использующим архивные тарифы, выбрать новый тариф и осуществить переход на него до 30 июня 2023 года. Для тех, кто сомневается в выборе, есть бесплатные консультации.

В случае если пользователь не успеет сменить тариф на актуальный, с 1 июля он будет переведен на обновленный «Профессиональный» тариф — срок действия лицензии не изменится. 

Скидки

  • Скидка 30% при переходе на «Базовый», «Стандартный» и «Профессиональный» тарифы

  • Скидка 40% при переходе на «Энтерпрайз»

Воспользоваться скидкой можно только один раз, при этом оплата должна состоятся до 28 июня 2023. Лицензия будет автоматически активирована сразу после оплаты.

Подписчики тарифа «Битрикс24.Маркет Плюс» тоже переходят на актуальный тариф, при этом скидка будет распространяться и на подписку. Для применения скидки нужно оформить покупку подписки вместе с лицензией, и их сроки действия должны быть одинаковыми. Разные скидки между собой не суммируются.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх