1 марта 2014

1С:Центр компетенции по документообороту

Сообщаем, что большое количество успешных внедренных решений "1C:Предприятие 8. Документооброт" специалистами компании "Гигабайт", а так же наличие большого количества сертифицированных специалистов по решению "1C:Предприятие 8. Документооброт", позволило компании "Гигабайт" из г. Новосибирска получить статус "Центр компетенции по документообороту" (1С ЦКД). Статус "Центр компетенции по документообороту" (1С ЦКД) компания "Гигабайт" получила первой в г. Новосибирске!

Фирма "1С" сообщает следующую информацию о ЦКД:

"Важным направлением развития партнерской сети фирмы "1С" является расширение и укрепление направления автоматизации документооборота. Для обеспечения высокого качества обслуживания клиентов в части построения систем электронного документооборота сформирована сеть Центров компетенции по документообороту (ЦКД).

Организации, получившие статус ЦКД, предоставляют коммерческим организациям, государственным учреждениям и органам государственного управления широкий набор необходимых услуг по установке, внедрению и сопровождению программного обеспечения, в том числе услуги по автоматизации процессов документооборота, а также консультирование и помощь в построении и оптимизации процессов документооборота."

Со списком ЦКД можно ознакомиться здесь: http://www.1c.ru/rus/partners/ckd.jsp

Подробнее, со списком выполненных нами проектов и оценками эффективности внедрения вы можете ознакомиться в нашей презентации, посвященной крупным проектам внедрения систем 1С

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх