8 мая 2020

1С запустила 1С:Магазин расширений для «облачных» программ

Фирма «1С» объявила о запуске «Магазина расширений», в котором пользователи программ 1С:Фреш смогут приобрести расширения улучшающие функциональность используемых ими решений. По мнению разработчиков, данный сервис является отличной возможностью получить «нужные фишки» для работы как можно быстрее.


Расширения – это один из видов доработки конфигураций 1С, который позволяет без изменения типовой конфигурации производить небольшие изменения по улучшению работы программы «под себя». С помощью расширений пользователи смогут быстро и недорого, а иногда и бесплатно, дополнить функционал своих программ в «1С:Фреш». 

Стоит отметить, что так как доработки не влияют на основные заложенные процессы типовой конфигурации, то их обновления проходят по стандартному сценарию.

По данным 1С, на сегодняшний день «1С:Магазин расширений» доступен пользователям приложений «1С:Бухгалтерия», «1С:Бухгалтерия КОРП», «1С:Предприниматель», «1С:Управление нашей фирмой» . В дальнейшем перечень приложений будет увеличиваться.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх