17 августа 2015

"1С:УПП" на ОАО "Бердский хлебокомбинат"

В августе специалисты компании «Гигабайт» выполнили внедрение подсистемы "Зарплата и управление персоналом" — первый этап реализации масштабного проекта автоматизации ОАО "Бердский хлебокомбинат" на базе системы «1С:Управление производственным предприятием 8».
Внедрение подсистемы «Зарплата и управление персоналом» позволило автоматизировать расчет заработной платы и кадровый учет, что особенно важно на предприятии с большим количеством сотрудников.
В дальнейшем планируется автоматизация других функциональных областей и участков учета на базе решения «1С:Управление производственным предприятием 8» в рамках данного крупного и интересного проекта.


ОАО «Бердский хлебокомбинат», основанный в 1957 г., является одним из крупнейших предприятий НСО: количество сотрудников составляет около 700 чел. Основное производство – хлебопекарное: в ассортименте семь видов хлеба и около 20 наименований сдобы. Также на предприятии работает кондитерское производство. Хлебокомбинат характеризуется стабильным положением на рынке и новыми технологическими разработками. БХК неоднократно награждался медалями Сибирской ярмарки, Дипломом Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий за успешное развитие бизнеса в Сибири. Комбинату присвоен официальный статус «Надежный партнер».
 

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх