15 ноября 2013

"1C:Центр компетенции по производству"

Сообщаем, что большое количество успешных внедренных решений "1C:Управление производственным предприятием 8" (1С УПП) специалистами компании "Гигабайт" (Всего было выполнено 25 проектов внедрения 1С:УПП 8), а так же наличие большого количества сертифицированных специалистов по различным модулям и подсистемам 1С УПП, позволило компании "Гигабайт" из г. Новосибирска получить статус "Центр компетенции по производству" (ЦКП).

Фирма "1С" выделяет следующие цели создания ЦКП:

1. Предоставить клиентам полный и качественный набор необходимых услуг, включая консалтинг по управлению предприятием, базирующийся на опыте решения партнерами аналогичных задач на других предприятиях и высокой отраслевой компетенции партнера.

2. Активизировать разработку, внедрение и продвижение центрами компетенции по производству отраслевых и специализированных тиражируемых решений для производственных предприятий.

3. Повысить эффективность и результативность работы партнеров за счет специализации по отраслям и задачам автоматизации.

4. Объединить опыт и усилия фирмы "1С", ее партнеров и специалистов производственных предприятий для дальнейшего развития производственных решений на платформе "1С: Предприятие", методологии их эффективного внедрения и эксплуатации.

Всего на данный момент только 90 из 7500 партнеров фирмы "1С" в России обладают статусом "ЦКП", 270 компаний имеют статус "Кандидат в ЦКП", в Новосибирске партнеров со статусом ЦКП - 4.
Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх