2 июня 2020

1С представила новый релиз 1С:Документооборот КОРП с инструментами контроля удаленных сотрудников

Фирма «1С» представила версию 1С:Документооборот КОРП 2.1.19, в котором повысила удобство заполнения и анализа отчетов о трудозатратах. Обновленная программа, по мнению разработчиков, поможет лучше контролировать работу удаленных сотрудников.


Как сообщается на сайте 1С:ИТС, с новыми возможностями 1С:ДО КОРП рядовой сотрудник будет тратить меньше времени на заполнение отчетов о работе, а руководителям станет проще анализировать данные.

Например, в решении появилась возможность вводить работы после полуночи в тот же день (23:00 – 01:00, 01:00 – 02:00), не выделяя их в отчет следующего дня.

Также прямо из еженедельного отчета при политике учета Ежедневными и еженедельными отчетами можно ввести недостающие ежедневные отчеты и отсутствия за неделю.

В списке Отчеты подчиненных теперь можно увидеть не только отчеты по дням, но и отчеты каждого сотрудника за несколько дней.

И при заполнении, и при просмотре отчетов, и в отчетах о трудозатратах теперь выводится и общее, и рабочее время.


В новой версии 1С:ДО КОРП руководители могут просматривать протокол работы своих подчиненных, из которого можно узнать:

  • кто сколько часов работает за день: время начала и окончания рабочего дня, активность в течение дня,

  • понять содержание работ сотрудника,

  • оценить объем выполненной работы,

  • увидеть стыковку времени работ между сотрудниками,

  • написать любому сотруднику по «горячим следам».

У сотрудников с полномочием Руководители подразделений в разделе Совместная работа появилась команда Протокол работы пользователей.

Из списка подразделений можно написать сотрудникам письмо или сообщение в чате и открыть ежедневный отчет. Для этого в контекстном меню предусмотрены соответствующие команды.

В календаре можно выбрать как конкретную дату, так и диапазон дат. Диапазон дат выбирается кликом на первую дату + Shift c кликом на вторую.

Закладки Итог и По сотрудникам отображаются, если выбрано подразделение.

Если выбрать диапазон дат и конкретного сотрудника, тогда можно увидеть график его загрузки.


Также в новом релизе исправлены некоторые ранее выявленные ошибки, и удалены избыточные функции. Подробнее о новых возможностях 1С:ДО КОРП вы можете узнать на сайте 1С или у консультантов «Гигабайт». Обращайтесь!

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх