13 июня 2020

1C представила новый компонент платформа 1С:Предприятие 8 для бета-тестирования

Фирма «1С» выпустила новый компонент платформы «1С:Предприятия 8» - «1С:Аналитика». Как сообщается в официальном релизе компании-разработчика, новый программный продукт доступен для открытого бета-тестирования.


1С:Аналитика позволяет быстро и оперативно выстраивать аналитические отчеты и проводить интерактивный анализ данных.  Данный программный продукт предназначен для специалистов, которые ведут анализ продаж, рентабельности, оборота товаров и других показателей. 1С:Аналитика позволяет изучить всю цепочку данных, начиная с первичного документа. Просматривать отчеты можно и через браузер на ПК, и на планшете или смартфоне. 

«1С» сообщает, что в рамках выпуска нового продукта меняется лицензирование двух компонентов платформы «1С:Предприятия 8», которые активно используются при работе с «1С:Аналитикой»: 

  • «Дата акселератор», который представляет собой СУБД, хранящую и обрабатывающую данные в оперативной памяти компьютера и оптимизированную для выполнения аналитических отчетов. 

  • «Механизм копий баз данных», который позволяет для выбранных объектов метаданных создавать копию данных на доступной по сети СУБД.

Объявленное компанией-разработчиком бета-тестирование началось  03 июня 2020 года. В нем могут принять участие пользователи продуктов   «1С:Предприятия 8» версий ПРОФ и КОРП, имеющих действующий договор 1С:ИТС, а также партнеры фирмы «1С».

В открытом бета-тестировании предлагаются следующие серверные лицензии:

Наименование

Цена для пользователя, руб.

1С:Аналитика ПРОФ на 10 сеансов клиентов системы аналитики для бета-тестирования

Бесплатно (при наличии действующего договора 1С:ИТС) с ограничением срока действия – до 90 дней с даты активации лицензии


Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх