2 апреля 2020

1C представила антикризисный пакет решений 1С-Просто для малого бизнеса

Фирма «1С» в условиях кризиса, связанного с эпидемией коронавируса, предложила предпринимателям сферы малого розничного бизнеса БЕСПЛАТНО воспользоваться специальным пакетом решений 1С-Просто. Предложение действительно до 1 июня 2020 года.


Как говорится в официальном сообщении компании-разработчика, карантинные мероприятия, введенные практически по всей стране, в наибольшей степени сказываются именно на малом бизнесе, именно поэтому фирма «1С» приняла решение предложить предпринимателям бесплатный пакет программ для ведения розницы.

Антикризисный пакет решений «1С-Просто» даст возможность малым торговым предприятиям быстро запустить интернет-магазин, организовать доставку курьерами, а также рабочие места кассиров и товарный учёт в торговых точках. Программы просты в установке и использовании, и при необходимости их можно настроить самостоятельно.

Бесплатный комплект антикризисных решений «1С-Просто» включает в себя:

  1. Интернет-сервис «1С:Касса». Бесплатный тариф активируется по промокоду PROSTOKASSA010620 и предоставляет пользователю до 01 июня 2020 года расширенный функционал интернет-сервиса с возможностью подключения до 4 касс.
  2. Мобильное приложение для курьеров «1С:Мобильная касса» — рабочее место кассира или курьера, которое устанавливается на Аndroid смартфоны или планшеты и позволяет реализовывать товары с печатью чека на подключенном мобильном кассовом аппарате или удалённо, прямо на кассе в вашем магазине.
  3. Интернет-магазин 1С-UMI позволяет быстро создать и запустить свой интернет-магазин на удобном шаблоне. Для этого необходимо создать интернет-магазин, а затем в чате на странице umi.ru сообщить промокод: FREEUMI010620.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх