19 мая 2020

1C предложила некоммерческим организациям вести бухгалтерию удаленно

Фирма «1С» сообщила о старте продаж приложения «1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8» версий ПРОФ и КОРП в облачном сервисе «1С:Фреш». Теперь НКО получили возможность организовать удаленную работу бухгалтеров в условиях самоизоляции из-за карантина в связи с пандемией коронавируса.


«1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8» – готовое решение для ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности в некоммерческих организациях. Бухгалтерский и налоговый учет в НКО ведутся в соответствии с законодательством РФ, в т.ч. в образовательных и общественных учреждениях. Данное решение подойдет для автоматизации бухгалтерского и налогового учета некоммерческой организации с первого дня ее работы.

В настоящее время для ведения учета в НКО фирма «1С» предлагает «1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8» ПРОФ и «1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8» КОРП.

Как сообщается в официальном информационном письме фирмы-разработчика,  с 8 мая 2020 года в облачном сервисе 1С:Фреш стала доступна «1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8» для версий ПРОФ и КОРП. К системе предоставляется бесплатный тестовый доступ на 30 дней. Ранее накопленные учетные данные можно автоматически перенести в облако, вносить их заново вручную не нужно. Вести учет, заполнять и отправлять отчетность НКО в контролирующие органы теперь можно будет удаленно.

Работа с приложением через Интернет в облачном сервисе 1С:Фреш подойдет тем предприятиям, которым подходит типовой функционал без доработок или с небольшими доработками. Партнер может дополнить функционал приложения в соответствии с особенностями и потребностями бизнеса своих пользователей, добавив нужные обработки и расширения.

Специалисты компании «Гигабайт» готовы помочь перенести данные бухгалтерии в облачный сервис и настроить необходимые дополнения. Обращайтесь!
Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх