18 мая 2021

1C дарит «1С:Аналитику» за переход с УПП на ERP

Фирма «1С» представила новую акцию для тех компаний, которые планируют переход с 1С:УПП на более современные ERP-решения. Как заявил в рамках недавнего вебинара директор по ERP-решениям фирмы Алексей Нестеров, пользователи УПП осуществившие переход до 31 марта 2023 года получать в подарок Лицензию на 10 сеансов нового инструмента «1С:Аналитика».


Напомним, 31 марта 2021 года фирма «1С» объявила предварительные сроки завершения поддержки решения «1С:Управление производственным предприятием» (1С:УПП). Согласно опубликованной информации, окончательное прекращение поддержки планируется в 2026 году.

Тем не менее, специалисты 1С не рекомендуют затягивать сроки перехода, а для того, чтобы простимулировать компании сделать это быстрее, фирма представила Акцию «Аналитика + Академия ERP».

Согласно условиям акции, пользователи УПП, осуществившие апгрейд или приобретение без апгрейда решений:

  • «1С:ERP» или отраслевое решение на его основе

  • «1С:ERP.Управление холдингом» или комплекс «1С:Корпорация»

Дополнительно получат:

  1. Лицензию на систему бизнес-анализа 1С:Аналитика на 10 сеансов клиентов системы аналитики ПРОФ для перехода с УПП. Электронная поставка».

  2. Полный набор книг серии «1С:Академия ERP» в электронном виде (до трех экземпляров каждой книги) в качестве дополнительной методической поддержки.

То есть, руководство заказчика получит, кроме замены устаревшей системы на более современную, эффективный комплекс из ERP+BI системы.

Акция действует до 31 марта 2023 года.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх