22 декабря 2020

1С анонсировала расширение возможностей Системы взаимодействия

Фирма «1С» представила новые возможности Системы взаимодействия в релизе 1С:Предприятия 8.3.20. Как говорится в Технологическом блоге компании-разработчика, в Системе взаимодействия появится механизм Истории сообщений.


«Пользователи, работающие с Системой взаимодействия, частенько жалуются, что не могут найти сообщение, которое недавно видели в обсуждениях (контекстных или неконтекстных), - отмечают разработчики 1С. - Чтобы помочь им, в версии 8.3.20 появится механизм истории сообщений Системы взаимодействия».

Как поясняется в блоге, в меню Системы взаимодействия, начиная с релиза платформы 8.3.20, добавится команда «История сообщений», которая будет открывать специальную форму с отображением  сообщений за указанную дату, в том числе:

  • сообщения из неконтекстных обсуждений, в которых пользователь является участником.

  • сообщения из контекстных обсуждений, по которым пользователь получал оповещения о том, что они были не прочитаны.

Найденные сообщения будут группироваться по обсуждениям и сортироваться по времени создания. Сообщениями из этой «Истории» можно будет копировать, редактировать, цитировать, получать ссылку и пр.

Также будет возможность задать дату, за которую отображаются сообщения, отбирать по автору сообщения и выполнять поиск по тексту сообщения.


Отметим, что в текущей реализации у пользователей есть возможность просматривать сообщения только за один выбранный день.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх