8 июня 2020

1C анонсировала новый функционал приложения 1С:УНФ для эффективной работы с клиентами

Фирма «1С» представила изменения и дополнения функционала приложения 1С:Управление нашей фирмой в сервисе 1cfresh.com, которые появятся в ближайшем релизе, а на сегодняшний день уже доступны в тестовой версии. Как говорится в официальном сообщении, переход будем выполнять постепенно — сначала будет переведена часть пользователей, а потом оставшиеся.


Среди дополнений и обновлений функционала приложения 1С:УНФ 1.6.20.178:

Контактные формы

В приложении появился новый канал продаж - контактные формы, которые позволят получать заявки от клиентов , проводить опросы, записывать клиентов на консультации, регистрировать их на мероприятия. 

Чтобы создать такую контактную форму, достаточно определить состав полей, указать e-mail для приема ответов, опубликовать форму. Клиенты смогут заполнять формы с любого удобного для них устройства.

Мобильное приложение для онлайн-продаж товаров и услуг

Мобильный кабинет клиента получил возможность показывать характеристики номенклатуры. Чтобы включить эту возможность, необходимо установить соответствующий флажок в разделе «Заказ товаров» конструктора мобильного приложения.

Также теперь появится возможность видеть наличие остатков товара у продавца. Для этого необходимо установить флажок «Показывать остатки» в разделе «Заказ товаров» конструктора мобильного приложения. При необходимости, можно отображать покупателям только те товары, которые есть в наличии. 

Распределенная фискализация

Если вы принимаете оплату онлайн на сайте вашего интернет-магазина, в приложении «кабинет клиента», или через сервис «Яндекс.Касса», и при этом имеете физическую ККТ в своей розничной точке - у вас появилась прекрасная возможность сэкономить на услугах облачных касс. В новой версии можно печатать чеки по оплатам, загруженным из внешних источников, автоматически. Для этого ваша база должна быть подключена к системе взаимодействия, а в карточке ККТ установлен флаг автоматической фискализации.

Быстрый старт для онлайн-продаж

Для более быстрого старта онлайн-продаж разработчики 1С упростили начало работы с 1С:УНФ. Теперь загрузить информацию о товарах, ценах и остатках можно из одного файла Excel. Путь к обработке загрузки: Компания — Начальные остатки — Загрузка данных из Excel.



Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх