5 сентября 2019

15 лет под парусом успеха. Как мы отметили юбилей компании

Традиционно в середине августа наша компания празднует день рождения. В этом году мы встретили круглую дату – вот уже 15 лет мы успешно работаем в сфере автоматизации бизнеса и покоряем новые высоты.

В этом году команда «Гигабайта» отправилась в увлекательный морской круиз. На празднике собрались как сотрудники компании и их дети, так и любимые клиенты, которые тоже спешили поздравить нас с этим значимым событием.


За 15 лет у нас сформировалась отличная корпоративная культура, поэтому все сотрудники с большим удовольствием встретились в неформальной обстановке, чтобы поучаствовать в шуточных конкурсах, пострелять из лука и арбалета, а также просто расслабиться и потанцевать. Не обошлось и без конкретных данных, ведь внимание к показателям и статистике уже стало образом мысли и жизни.

Так, из презентации, которую провели руководители компании Глазков Иван Васильевич и Старинский Александр Викторович, мы узнали, что с момента основания компании офисная площадь выросла в 50 раз, мы успели войти в тройку самых крупных и успешных IT-компаний города Новосибирск, а также за последние 5 лет штат сотрудников вырос в количестве: с 24 человек до 70. 

За 15 лет «Гигабайт» проделал огромный путь от небольшой фирмы до серьёзной компании с огромным опытом в сфере реализации крупных корпоративных проектов, наши специалисты всегда продолжают свою учёбу и повышают уровень своих знаний и навыков, чтобы решать ещё более сложные клиентские задачи. И это не просто слова, ведь сейчас на счету компании такие знаковые статусы, как «Кандидат в Центры компетенции 1С:КОРП», «1С:Центр ERP», «1С:Центр компетенции по Документообороту», а проектами внедрений занимается команда, на счету которой более 350 сертификатов, подтверждающих высокий уровень компетенций.

Сегодня «Гигабайт» – это команда профессионалов, где вся работа строится на помощи клиентам и общей сплочённости. Мы рады каждый день дополнять историю компании новыми страницами и надеемся и дальше показывать отличные результаты в своей работе.


DSC06328.JPG

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх