1 января 2014

"1С:Центр компетенции по торговле"

Сообщаем, что большое количество успешных внедренных решений "1C: Предприятие 8" в отрасли торговли (розничной и оптовой) специалистами компании "Гигабайт", а так же наличие большого количества сертифицированных специалистов по торговым блокам систем "1C:Предприятие 8", позволило компании "Гигабайт" из г. Новосибирска получить статус "Центр компетенции по торговле" (ЦКТ).

Фирма "1С" сообщает следующую информацию о ЦКТ:

а 13 лет работы с торговыми предприятиями партнеры фирмы «1С» в России, Украине, Казахстане и других странах автоматизировали десятки тысяч торговых предприятий. Свыше 32 000 примеров внедрения в торговой отрасли опубликовано в справочнике «Внедренные решения».

Наибольшего эффекта от внедрения программных продуктов фирмы «1С» для управления торговыми предприятиями можно добиться, если внедрение будет осуществляться силами опытных и квалифицированных специалистов, знакомых с потребностями торговой отрасли и хорошо знающих программные продукты фирмы «1С».

Рейтинг Центров компетенции по торговле поможет Вам найти именно таких специалистов в Вашем регионе.

При выборе подрядчика для внедрения торговых решений на платформе «1С: Предприятие 8» фирма «1С» рекомендует обращаться в первую очередь в ЦКТ. "

С целями создания ЦКТ можно ознакомиться здесь: http://www.1c.ru/rus/partners/ckt_goals.htm

Со списком ЦКТ можно ознакомиться здесь: http://www.1c.ru/rus/partners/cktold.jsp

Подробнее, со списком выполненных нами проектов и оценками эффективности внедрения вы можете ознакомиться в нашей презентации, посвященной крупным проектам внедрения систем 1С

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх