1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS

Софт разработан для применения в организациях, где имеются транспортные средства и осуществляется выездная торговля. При помощи “1С: Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS” можно отслеживать маршрут движения транспортного средства, курьера.

Что можно делать при помощи программного продукта:

  1. Собирать, мониторить сведения с ГЛОНАСС/GPS устройств, этим самым осуществляя контроль за движением и местонахождением каждой единицы транспортных средств.

  2. Фиксировать информацию о заправках автомобиля, формировать отчетность по расходованию топлива.

  3. Пресекать отклонения от намеченных маршрутов, которые отмечены в программе.

  4. В случае наступления чрезвычайных обстоятельств получать сигнал тревожной кнопки.

  5. С целью пресечения наступления аварийных ситуаций в программном продукте предусмотрена возможность отслеживать скоростной режим.

  6. Составлять внутренние отчеты по всему транспорту в разрезе каждой единицы. Информация формируется, как по собственному транспорту, так и арендованному.

Программа позволяет контролировать не только сотрудников, осуществляющих деятельность за рулем автомобиля, но и пеших работников, например, курьеров.

Компания — владелец программного продукта устанавливает личную систему наблюдения. При этом компания экономит на уплате абонентской платы.

Важная особенность программы “1С: Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS”  заключается в способности визуализировать местонахождение объекта на встроенных картах. 

Программу применяют  сельскохозяйственные компании и холдинги, специализирующиеся на растениеводстве, чтобы отслеживать время работы специальной техники на полях. При этом отмечается время, когда транспортное средство въехало в пределы контролируемого поля и когда его покинуло. Для осуществления контроля работы трактористов и механизаторов организовано автоматизированное место диспетчера. На нем имеется возможность рассчитывать площадь обработанного участка, размещать карты с границами полей.

При подключении телематического оборудования можно получить данные с датчика на сервер. Датчики фиксируют:

  • расход автомобильного топлива, уровень в баке;

  • открывания багажного отсека и дверок машины;

  • наличие пассажира, что удобно для таксопарков;

  • температуру в рефрижераторе;

  • простоя.


Софт может работать совместно с программами: “Управление автотранспортом”, “Управление логистикой”, доступна интеграция с “1С: ERP 2” и отраслевыми решениями.



Стоимость 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS

1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS
25 000 руб
1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS. ЭП
32 500 руб

Стоимость дополнительных лицензий

1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место
7 000 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест
23 800 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест
45 600 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест
85 800 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест
206 000 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест
396 000 руб
1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений
15 900 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер
55 500 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (USB)
605 000 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (x86-64)
95 100 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (x86-64) (USB)
1 037 000 руб
1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64)
212 400 руб
1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64) (USB)
2 160 000 руб

Оставьте заявку и менеджер компании с удовольствием
Вас проконсультирует!

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх