• Современная платформа
  • Широкий спектр задач
  • Эффективное управление

О программе

«1С:Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2» — профильное программное обеспечение, разработанное специально для расширения функционала стандартных систем «1С:ERP Управление предприятием 2» и «1С:Комплексная автоматизация 2» дополнительными функциями в плане автоматизации процессов импорта алкоголя и его оптовой реализации. Модуль позволяет объединить учёт, контроль лицензий, товарных остатков и движение продукции в общем цифровом пространстве предприятия, что обеспечивает удобство работы с алкоголем и помогает без лишних трудностей соблюдать строгие требования действующего законодательства.

Стоимость 1С:Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА 2

1С:Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2. ЭП (РРПО №4147)
117 000 руб
1С:Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2. Кор.поставка (РРПО №4147)
117 000 руб

Стоимость дополнительных лицензий

1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место (РРПО №8235)
9 400 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест (РРПО №8235)
31 800 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест (РРПО №8235)
60 900 руб
Смотреть все цены
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест (РРПО №8235)
114 300 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест (РРПО №8235)
274 300 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест (РРПО №8235)
527 200 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 300 рабочих мест (РРПО №8235)
1 563 700 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 500 рабочих мест (РРПО №8235)
2 600 400 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 1 рабочее место (РРПО №8235)
16 100 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест (РРПО №8235)
55 300 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест (РРПО №8235)
106 100 руб
Смотреть все цены
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест (РРПО №8235)
199 400 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест (РРПО №8235)
478 600 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест (РРПО №8235)
920 300 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 300 рабочих мест (РРПО №8235)
2 729 800 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 500 рабочих мест (РРПО №8235)
4 539 300 руб
1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений (РРПО №8235)
21 300 руб
1С:Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (x86-64) (РРПО №8235)
126 800 руб
1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64) (РРПО №8235)
276 200 руб

Функционал

скрыть

Модуль предоставляет широкий набор инструментов, которые позволяют значительно упростить и ускорить рабочие процессы предприятия, специализирующегося на импорте алкоголя и его оптовой реализации. В качестве наиболее значимых и важных функций можно выделить следующие:

  • Учёт алкогольных характеристик организаций, контрагентов и номенклатуры. Модуль позволяет создавать и вести учёт всех ключевых данных об организациях, контрагентах и спиртосодержащей продукции. В систему можно вносить списки лицензий и пунктов разгрузки, что обеспечивает основу для корректного формирования обязательной документации и дальнейшей работы с ЕГАИС.

  • Контроль торговых операций. Система обеспечивает проверку наличия актуальных лицензий, комплектности сопутствующих документов и разрешенных видов деятельности контрагентов, что позволяет вести прозрачный учёт всех операций со спиртосодержащей продукцией и поддерживать актуальность данных.

  • Подготовка алкогольных деклараций. Конфигурация автоматически готовит необходимые декларации, а также отраслевые статистические отчёты. Все сведения берутся из заранее подготовленных карточек номенклатуры и учётной документации.

  • Печать сопутствующих документов. Модуль поддерживает формирование полного набора печатных форм, необходимых для торговли алкоголем, включая ТТН и приложения к ней, справки А и Б, Торг-12, счета-фактуры. Документы печатаются напрямую из системы и полностью соответствуют актуальным нормативным требованиям.

  • Контроль и учёт движения продукции в государственной системе. Благодаря интеграции с ЕГАИС система самостоятельно сверяет остатки продукции, которые числятся за компанией, с данными из госсистемы. Модуль позволяет загружать входящие ТТН, формировать исходящие накладные, а также вести акты постановки на баланс и списания по разным причинам. Эти инструменты позволяют добиться полного соответствия требованиям контроля движения алкоголя и точного учёта товаров на складе.

  • Учет спецмарок и маркировка ТМЦ. Модуль обеспечивает регистрацию партий алкопродукции с присвоением спецмарок, учёт кодов партий ЕГАИС и диапазонов марок. Также система фиксирует движение ТМЦ по этим маркам и позволяет вести учёт в различных разрезах, включая даты розлива и коды партий.

  • Расчёт акцизов. Система автоматически рассчитывает суммы акциза по всем операциям с алкогольной продукцией, что позволяет вести точный учёт финансовых обязательств, избегать ошибок при начислении налогов и упрощает подготовку деклараций по акцизам.

  • Интеграция с учётной системой и внешними сервисами. Конфигурация позволяет объединять все данные предприятия в единой информационной системе и поддерживает взаимодействие с различными внешними платформами.

Объединяя перечисленные, а также другие поддерживаемые функции, модуль представляет собой универсальное решение, которое благодаря широкому функционалу обеспечивает прозрачность процессов, надежность данных и удобство работы с информацией в рамках единой системы. Стоит отметить, что модуль имеет множество гибких настроек и, как следствие, подходит для компаний любого масштаба.


Наши внедрения

Преимущества

показать

Не можете определиться с выбором или у вас остались какие-то вопросы? Звоните нам по телефону: 8 (800) 511 32 71 или оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами.


Статьи блога

Новое в версии 8.5.4: улучшение визуализации событий аудита, доработки сетевой установки и технологии внешних компонент

В версии 8.5.4 платформы «1С:Предприятие» планируется внедрение ряда изменений, часть из которых будет реализована по запросам пользователей.


Обновления 1С:УНФ 3.0.13: новые возможности в продажах, ЭДО, маркировке и отчетности

Обновления направлены на повышение автоматизации процессов, удобства работы пользователей и соответствие актуальным нормативным требованиям.

В «Системе взаимодействия» появятся запись видеозвонков и модерация обсуждений
В планируемой версии 8.5.4 «Системы взаимодействия» появится новая функциональность, включающая запись видеозвонков и инструменты модерации обсуждений.
Новые возможности сервиса «1С:Универсальное прогнозирование»
Фирма «1С» развивает линейку облачных сервисов для решения бизнес-задач с использованием технологий искусственного интеллекта.

Услуги по настройке и доработке

скрыть

Если типового функционала 1С:Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА 2 недостаточно для создания контура учета предприятия, проводятся мероприятия по адаптации решения под специфические учетные задачи компании. Доработки решения реализуются как внешними обработками, так и внесением значительных изменений в типовой функционал.

Специалисты компании Гигабайт готовы оказать поддержку во внедрении 1С:Реализация алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА 2 и провести ваш проект от старта до успешного внедрения и оказывать техническую поддержку в будущем.


Оставьте заявку и менеджер компании с удовольствием
вас проконсультирует!

Как к вам обращаться?*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх