• Современная платформа
  • Широкий спектр задач
  • Эффективное управление

О программе

"1С:Автосервис 8" - специализированное отраслевое программное решение фирмы 1С, разработанное для автоматизации учёта  автосервисов, автомоек и станций технического обслуживания.

Программа "1С:Автосервис 8" создана на базе "1С:Управление нашей фирмой 8" и помимо типового функционала этого решения, содержит блоки разработанные с учётом специфики предприятий авто бизнеса. Наличие отраслевого функционала даёт возможность не прибегать к доработкам.Это значительно упрощает процесс обновления программы, обслуживание и настройку.

Данное отраслевое решение имеет интуитивно понятный и удобный в ежедневной работе интерфейс. Разработчиками программы "1С:Автосервис 8" учтено большинство регламентированных и исторически сложившихся особенностей ведения учёта в отрасли автосервиса.




Для работы в программном решении  "1С:Автосервис 8" необходимо приобретение отраслевой клиентской лицензии.

Стоимость 1С:Автосервис 8

1С:Предприятие 8. Автосервис
28 000 руб
1С:Предприятие 8. Автосервис. ЭП
31 900 руб

Стоимость дополнительных лицензий

1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место
8 500 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест
28 900 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест
55 300 руб
Смотреть все цены
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест
103 900 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест
249 300 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест
479 200 руб
1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений
19 300 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер
67 300 руб
1С: Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (x86-64)
115 200 руб
Смотреть все цены
1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64)
242 200 руб

Наши внедрения


Статьи блога

Упрощение процесса работы с отчётами «1С:Аналитики» в версии 8.5.3 платформы «1С:Предприятие»
В версии платформы 8.5.3 планируется упростить процесс работы с отчётами «1С:Аналитики»: отчёты можно будет интегрировать в конфигурацию.
Новое в механизме лицензирования и мониторинге лицензий в версии 8.5.2 платформы «1С:Предприятие»
Начиная с версии 8.5.2, «1С:Предприятие» для выдачи лицензий больше не будет использовать HASP License Manager — вместо него появилось новое приложение «1С:Предприятие — менеджер лицензий».
Новости «1С:Мобильной кассы»
За последние месяцы вышли два новых релиза приложения «1С:Мобильная касса», рассказываем о них подробнее.
Улучшения при обновлении информационной базы в версии 8.5.3 «1С:Предприятия»

В версии 8.5.3 планируется появление поддержки реструктуризации базы данных при наличии активных сеансов пользователей в клиент-серверном варианте работы при использовании КОРП-лицензии.

Услуги по настройке и доработке

скрыть

Если типового функционала 1С:Автосервис 8 недостаточно для создания контура учета предприятия, проводятся мероприятия по адаптации решения под специфические учетные задачи компании. Доработки решения реализуются как внешними обработками, так и внесением значительных изменений в типовой функционал.

Специалисты компании Гигабайт готовы оказать поддержку во внедрении 1С:Автосервис 8 и провести ваш проект от старта до успешного внедрения и оказывать техническую поддержку в будущем.


Оставьте заявку и менеджер компании с удовольствием
вас проконсультирует!

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх