Отзыв клиента

Отзыв

     Основными направлениями деятельности холдинга ООО «ТС Групп» являются: строительство (дорожное строительство, жилая и коммерческая недвижимость), управление объектами недвижимости (бизнес-центры, доходные дома, отели, жилые комплексы), услуги (фитнес-центры).

        В следствие изменений бизнес-процессов на предприятии и расширения сфер деятельности, возникла необходимость во внедрении программного продукта в большей мере соответствующего поставленным задачам возросшего документооборота. Выбор был сделан в пользу оптимально соответствующего поставленным задачам программного продукта – «1С:Документооборот 8 КОРП».

         Руководство ООО «ТС Групп» решило обратиться в компанию «Гигабайт» потому что компания зарекомендовала себя как опытный внедренец продуктов 1С в масштабах крупных компаний со сложной схемой бизнес-процессов.

В процессе внедрения, специалистами компании «Гигабайт» были выполнены следующие работы:

·         Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения

·         Продажа выбранных программных продуктов

·         Доставка программных продуктов в офис заказчика

·         Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

·         Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе

·         Планирование этапов работ, составление календарного плана работ

·         Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)

·         Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия 8"

·         Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета

·         Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков

·         Индивидуальное обучение в офисе заказчика

В процессе внедрения были проведены следующие доработки типового решения:

- Добавлена возможность просмотра пользователями виз по прерванным процессам (визы помещаются в историю, а не удаляются);

- Добавлена автоматическая подстановка исполнителя процесса "Бухгалтер организации документа".

Автоматизированы следующие функции:

·         Делопроизводство

·         Учет и хранение документов

·         Ведение номенклатуры дел

·         Учет и контроль исполнения поручений

·         Учет рабочего времени

·         Учет договоров

Ранее учёт на предприятии был автоматизирован программным продуктом "1С:Управление производственным предприятием 8", но в связи с изменением бизнес-процессов и расширением сфер деятельности компании, было принято решение внедрить "1С:ERP Управление предприятием 2", а для автоматизации документооборота - "1С:Документооборот 8 КОРП".

В ходе внедрения «1С:Документооборота 8 КОРП» было проведено:


1. Реализована автоматизация учета договоров, дополнительных соглашений, приказов, доверенностей, входящих и исходящих документов
2. Настроены шаблоны файлов документов для автоматического заполнения
3. Настроены шаблоны сложного согласования документов через комплексные процессы
4. Внедрен блок работы с поручениями


Автоматизированные модули:
- Договора
- Мероприятия
- Входящие и исходящие обращения
- Внутренние документы

Задачи, которые были решены в результате проведённого внедрения:
- Экономия ресурсов за счёт сокращения издержек (компания в своих масштабах стала намного меньше тратить на канцелярию, бумагу и т.п.)
- Электронный архив (повышение сохранности документов)
- Безопасность данных (доступ к документам регламентирован благодаря возможности назначать права пользователей)
- Контроль над дисциплиной сотрудников (возможность отслеживать документы, находящиеся у сотрудника, сроки их подготовки и т.п.)

Автоматизировано 100 рабочих мест.

Дата сдачи автоматизированной системы в эксплуатацию – 01.11.2017 г

       

Сотрудники ООО «ТС Групп» довольны результатами проведённой работы компанией «Гигабайт». Специалисты продемонстрировали свою высокую компетенцию в вопросах внедрения автоматизированных систем и щепетильное отношение к задачам клиента.

Соответствие потребностям организации: 5 (пять)

Удобство работы с программой: 5 (пять)

Оценка качества работы партнера "1С": 5 (пять)

Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: Да.

Перейти к отзыву Информацияо внедрении