• Современная платформа
  • Широкий спектр задач
  • Эффективное управление

О программе

«1С:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием» — отраслевое решение, разработанное для автоматизации учета и управления на предприятиях мясоперерабатывающей отрасли. Программа создана на базе системы «1С:ERP» и используется для ведения производственного учета, управления запасами, планирования производства, учета закупок и продаж, а также для расчета себестоимости выпускаемой продукции.

В системе отражаются все основные операции предприятия: поступление сырья, его передача в производство, переработка, выпуск полуфабрикатов и готовой продукции, перемещение между складами и последующая реализация. На основании введенных данных формируются отчеты по остаткам сырья, выпуску продукции, затратам и себестоимости. Использование единой информационной базы позволяет вести учет производственных и складских операций, а также формировать отчетность по деятельности предприятия.

Стоимость 1C:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием 2

1С:Предприятие 8. ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием. ЭП (РРПО №8604)
633 600 руб

Стоимость дополнительных лицензий

1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место (РРПО №8235)
9 400 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест (РРПО №8235)
31 800 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест (РРПО №8235)
60 900 руб
Смотреть все цены
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест (РРПО №8235)
114 300 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест (РРПО №8235)
274 300 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест (РРПО №8235)
527 200 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 300 рабочих мест (РРПО №8235)
1 563 700 руб
1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 500 рабочих мест (РРПО №8235)
2 600 400 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 1 рабочее место (РРПО №8235)
16 100 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест (РРПО №8235)
55 300 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест (РРПО №8235)
106 100 руб
Смотреть все цены
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест (РРПО №8235)
199 400 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест (РРПО №8235)
478 600 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест (РРПО №8235)
920 300 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 300 рабочих мест (РРПО №8235)
2 729 800 руб
1С:Предприятие 8 КОРП. Клиентская лицензия на 500 рабочих мест (РРПО №8235)
4 539 300 руб
1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений (РРПО №8235)
21 300 руб
1С:Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (x86-64) (РРПО №8235)
126 800 руб
1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64) (РРПО №8235)
276 200 руб

Функционал

скрыть

Функциональные возможности решения включают инструменты для планирования и учета производства, учета сырья и готовой продукции, управления складскими операциями, закупками и продажами. В системе можно планировать выпуск продукции, рассчитывать потребность в сырье и контролировать выполнение производственных заданий.

В программе ведется учет операций на всех этапах переработки сырья — от поступления на склад до выпуска готовой продукции. Также фиксируются операции перемещения сырья и продукции между складами и производственными подразделениями. Основные возможности программы:

  • Планирование производства с формированием планов выпуска продукции и расчетом потребности в сырье и материалах для выполнения производственной программы;

  • Формирование заданий на производство и учет выполнения производственных операций на разных этапах переработки сырья;

  • Учет поступления сырья и материалов на склады предприятия с оформлением документов поступления и отражением движения запасов;

  • Учет передачи сырья и материалов в производство, а также учет их использования в процессе переработки;

  • Учет выпуска полуфабрикатов и готовой продукции с отражением результатов производственных операций;

  • Учет отходов и потерь, возникающих в процессе переработки сырья и производства продукции;

  • Учет складских операций, включая перемещение сырья и продукции между складами и учет остатков запасов;

  • Управление закупками сырья и материалов, включая оформление заказов поставщикам и учет поступления;

  • Управление продажами готовой продукции и оформление документов реализации;

  • Расчет затрат на производство и расчет себестоимости выпускаемой продукции;

  • Формирование отчетности по производству, остаткам сырья, выпуску продукции и затратам предприятия.

В системе формируются отчеты по движению сырья и продукции, остаткам на складах, выполнению производственных заданий и затратам на производство. Эти данные используются для учета и анализа производственной деятельности предприятия.


Наши внедрения

Преимущества

показать

Не можете определиться с выбором или у вас остались какие-то вопросы? Звоните нам по телефону: 8 (800) 511 32 71 или оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами.


Статьи блога

Завершение поддержки редакции 2.3 конфигурации «1С:Розница»: рекомендации по переходу
Фирма «1С» запланировала завершение поддержки редакции 2.3 к 1 октября 2027 года. С этой даты прекратится выпуск обновлений, связанных с изменениями законодательства и исправлением ошибок, а также предоставление консультаций.
Что нового в версии 1.88 «1С:Аналитики»?
В новом релизе разработчики добавили инструменты контроля связей между объектами, а также улучшили элементы интерфейса и механизмы миграции данных.
Новые лицензии «1С:Подпись» для торговых площадок
Фирма «1С» объявила о выпуске и старте продаж новой линейки лицензий программного продукта «1С:Подпись», получившей название «1С:Подпись.Торги».
Новое в версии 8.5.4: улучшение визуализации событий аудита, доработки сетевой установки и технологии внешних компонент

В версии 8.5.4 платформы «1С:Предприятие» планируется внедрение ряда изменений, часть из которых будет реализована по запросам пользователей.


Услуги по настройке и доработке

скрыть

Если типового функционала 1C:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием 2 недостаточно для создания контура учета предприятия, проводятся мероприятия по адаптации решения под специфические учетные задачи компании. Доработки решения реализуются как внешними обработками, так и внесением значительных изменений в типовой функционал.

Специалисты компании Гигабайт готовы оказать поддержку во внедрении 1C:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием 2 и провести ваш проект от старта до успешного внедрения и оказывать техническую поддержку в будущем.


Оставьте заявку и менеджер компании с удовольствием
вас проконсультирует!

Как к вам обращаться?*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх