• Современная платформа
  • Широкий спектр задач
  • Эффективное управление

Разработанный программистами фирмы 1С продукт «1С:Смета 3» — идеальной вариант для работы инженерного состава фирм, занимающихся строительством. Он позволяет создать любую документацию, касающуюся расчета строительной сметной и сопутствующей документации. Составитель может с ее помощью разработать и распечатать:

  • Общие ведомости расчета ресурсов для строительства, реставрации объектов.

  • Акты, которые подписываются сторонами при завершении строительства или этапа работы.

  • Справки, с которых подробно расписано, из чего складывается стоимость выполненных работ.

  • Сметы: локальные и по объему работ.

  • Сводный расчет.

  • Ведомости, в которых рассчитывается потребность в ресурсах.

Этим возможности программного продукта для составления смет не ограничиваются. Инженеры и техники могут руководствоваться справочниками и нормативно-справочной документацией из имеющейся в программном продукте готовой базы, делать экспертизу в отношении готовой сметы. При этом доступен расчет накладных расходов, ввод имеющихся калькуляций. Для этого можно использовать внешние программы, ранее разработанные строительной компанией.

Программный продукт приобретают:

  • Инвестиционно-строительные организации, которые должны ориентироваться по стоимости готовых объектов.

  • Девелоперы.

  • Организации, которые являются заказчиками строительных объектов.

  • Отделы капстроительства.

  • Проектные фирмы, в обязанность которых входит составление технической документации под заказ.

  • Подрядчики строительных работ.

  • Региональные центры, занимающиеся ценообразованием в области строительства.

  • Организации, проводящие строительную экспертизу. 

При использовании программы «1С:Смета 3» инженерно-техническому составу компании предоставляется возможность подключения к внешним компонентам.

Стоимость 1С:Смета 3

1С:Предприятие 8. Смета 3
14 000 руб
1С:Предприятие 8. Смета 3. Базовая версия
7 200 руб
1С:Предприятие 8. Смета 3. Поставка для розничного распространения
16 700 руб
1С:Предприятие 8. Смета 3. ЭП (РРПО №1309)
18 200 руб
Смотреть все цены
1С:Предприятие 8. Смета 3. Базовая версия. ЭП (РРПО №1309)
9 300 руб

Наши внедрения


Статьи блога

«12-й Бизнес-форум 1С:ERP» пройдет 20 ноября 2025 года в Москве
Он будет посвящен решениям и сервисам фирмы «1С» для корпоративного рынка.
Изменение правил распространения «1C:Расширенной корпоративной лицензии»
С 1 января 2026 года меняются условия по «1C:Расширенной корпоративной лицензии».
Поддержка функций хеширования ГОСТ Р 34.11-2012 и другие доработки в версии 8.5.3 «1С:Предприятия»

Разработчики фирмы «1С» поделились своими планами на версию 8.5.3. В этот раз они рассказали о доработках, которые, в том числе, сделаны по просьбам специалистов по техподдержке.

«1С:Шина» — что нового ждать в версии 8.0?

Вскоре выйдет новая версия «1С:Шина 8.0», созданная на основе технологии «1С:Предприятие.Элемент 8.0». Рассказываем о самых ожидаемых новых возможностях.

Услуги по настройке и доработке

скрыть

Если типового функционала 1С:Смета 3 недостаточно для создания контура учета предприятия, проводятся мероприятия по адаптации решения под специфические учетные задачи компании. Доработки решения реализуются как внешними обработками, так и внесением значительных изменений в типовой функционал.

Специалисты компании Гигабайт готовы оказать поддержку во внедрении 1С:Смета 3 и провести ваш проект от старта до успешного внедрения и оказывать техническую поддержку в будущем.


Оставьте заявку и менеджер компании с удовольствием
вас проконсультирует!

Как к вам обращаться?*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх