23 октября 2023

Выступления наших клиентов на 10-м Бизнес-Форуме 1С:ERP 2023

Мы уже рассказывали о нашем участии в 10-м Бизнес-Форуме 1С:ERP. Сегодня хотим поделиться подробностями о том, как именно проходило это знаковое мероприятие и какой вклад мы смогли в него внести.

С каждым годом форум растет и привлекает все больше участников и компаний, ведь интерес к корпоративным решениям 1С становится все насущнее. На нашем стенде мы отвечали на вопросы посетителей и делились своим опытом работы над проектами для крупного бизнеса, а также провели розыгрыш для участников, о результатах которого можно узнать здесь.

Для посещения в этом году были доступны 10 секций, на которых были представлены больше 150 докладов. Активными участниками форума стали и наши клиенты, поделившиеся своим опытом внедрения и работы с решениями 1С: 

  • Стружкова Юлия, директор подразделения по трансформации бизнеса АО «Технологии ОФС», приняла участие в панельной дискуссии «Реальная практика цифровизации на отечественных решениях», которую модерировали директор по ERP-решениям Алексей Нестеров и директор «1С» Борис Нуралиев. 

  • Кроме участия в дискуссии, на секции «Управление ИТ-проектами, внедрение и сопровождение» Юлия Стружкова выступила с докладом «Импортозамещение в сжатые сроки. Переход нефтесервисной компании АО “Технологии ОФС” с импортных решений на 1С:ERP. Управление холдингом».

  • Баскакова Яна, директор по развитию ООО Объединенная компания «Сибшахтострой» на той же секции поделилась докладом «Как мы успевали внедрять “1С:ERP Управление строительной организацией” и строить, а потом снова внедрять и строить».

  • Поляков Руслан, ИТ-директор «Greenway Global», на секции «Закупки, продажи, взаимоотношения с контрагентами» поделился впечатлениями в докладе «Эффективное управление продажами и логистикой по 1 000 000 заказов в месяц с помощью 1С:ERP».

Благодарим наших клиентов за то, что они делятся своим опытом и результатами нашей совместной работы!


Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх