25 апреля 2018

С 30 апреля 2018 года фирма 1С снимает с продажи "1С:Управление производственным предприятием 8"

Программный продукт "1С:Управление производственным предприятием 8" внедрялся и эффективно автоматизировал учёт на производственных предприятиях более 14 лет. На его основе создан широкий перечень отраслевых решений, предназначенных для автоматизации с учётом того, к какой сфере бизнеса относится деятельность предприятия.

С 30 апреля 2018 года фирма 1С снимает "1С:УПП 8" и отраслевые решения, разработанные на его базе, с продажи.
Для продления поддержки "1С:Управление производственным предприятием 8" и "1С:УПП Отраслевые Решения" с 21.03.2018 г. запускается электронная продажа сервиса "Продление поддержки конфигурации "Управление производственным предприятием" через партнеров фирмы "1С".
Для создания комплексной информационной системы управления предприятием фирма "1С" рекомендует использовать инновационное и эффективное решение "1С:ERP Управление предприятием 2" (1C:ERP) и отраслевые решения, созданные на основе 1С:ERP (1С:ERP ОР). Эти продукты являются развитием наиболее массово применяемой в настоящее время в России и странах СНГ системы ERP-класса 1С:УПП. В новых программных продуктах учтен опыт, накопленный за 14 лет использования 1С:УПП в масштабных проектах, насчитывающих сотни и тысячи рабочих мест.

Фирма "1С" учитывает, что ряду пользователей может понадобиться дальнейшая закупка именно данных программных продуктов, например, возникла необходимость увеличить число предприятий одной группы, которые типовым образом ранее автоматизированы на 1С:УПП или 1С:УПП ОР. Для таких случаев продажа решений 1С:УПП и 1С:УПП ОР начиная с 01.05.2018 г. будет производиться только через партнеров со статусом "1С:Центр компетенции по ERP-решениям" по заявкам в установленной форме с мотивировкой необходимости приобретения 1С:УПП или 1С:УПП ОР. Необходимо иметь ввиду то, что программные решения "1С:Управление производственным предприятием 8" и отраслевые решения, разработанные на базе "1С:УПП 8", не полностью соответствуют современным требованиям: критические ошибки исправляются, обновления выпускаются, консультации оказываются, но продукт не развивается, не использует новые возможности платформы "1С:Предприятие 8.3" и не поддерживает многие новые сервисы фирмы "1С".
Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх