21 ноября 2017

Революция 1С. Выпущен новый релиз платформы 8.3.11

Фирма 1С выпустила новый релиз платформы «1С:Предприятие» 8.3.11. Самым долгожданным стало изменение работы с расширениями. Изменение в корне меняющее схему работы со значительно доработанными автоматизированными системами (теми, где проведены работы по адаптации программного решения: добавлены справочники и документы, изменены формы и т.д).

Расширение это все те доработки, которые адаптируют типовую программу (при необходимости) для решения специфических задач заказчика. Теперь можно проводить значительно более широкий перечень доработок не «снимая с замка» конфигурацию. Изменения проводятся внешними средствами.

Можно забыть про сложности обновления программного продукта и последствия снятия с поддержки программы. Все добавления, доработки и изменения отныне не затрагивают костяк программного продукта (который и обновляется в автоматическом режиме), а являются по сути отдельной надстройкой автоматизированной системы, не мешающей обновлениям конфигурации. Производить обновление может сам пользователь.

Специалисты компании «Гигабайт» постоянно учатся и применяют в работе самые современные и эффективные методики. Знаем - чем удобнее пользователю ежедневно работать в автоматизированной системе, получая от программного продукта максимальную пользу, тем лучше мы выполнили проект внедрения.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх