27 мая 2022

Релиз мобильного приложения 1С:Мобильная касса 3.15

Фирма "1С" сообщает о выпуске нового релиза мобильного приложения "1С:Мобильная касса" 3.15. В релизе появилась удаленная фискализация  через "Атол Онлайн", добавлены новые функции и возможности, исправлены ошибки, а также обновлены библиотеки. 

Удаленная фискализация через "Атол онлайн". Печать чеков курьеров удаленно теперь реализована не только через облачное приложение "1С:Касса", но и с помощью сервиса "Атол Онлайн". Это особенно удобно, когда у компании много курьеров и нет офлайн торговли с подключенным  к компьютеру кассовым аппаратом в офисе или в магазине. 

Новые функции и возможности. Добавлены фильтры по статусу в списке заказов. Упрощена настройка файлового обмена с "1С:Касса" через "Яндекс.Диск", теперь достаточно считать QR-код в "1С:Касса". Добавлены следующие возможности:  сканирование штрихкода через внешнее мобильное приложение, установка цены сигарет из данных кода маркировки марки при сканировании. Создание единиц измерения производится из классификатора ОКЕИ. Штрихкод для новых товаров можно сгенерировать  прямо в программе (при работе без синхронизации). Упрощена настройка эквайринга. 

Новые возможности синхронизации. Дата загрузки цены товара фиксируется. Доступна загрузка и отображение размера скидки в отчете о розничных продажах в "1С:Розница". В свойствах товара при обмене с "1С:Розница устанавливается дополнительный налоговый режим. Доступна возможность изменения СНО в карточке товара при включенной синхронизации. Обновлена инструкция по обмену с "1С:Розница".

Подробнее о новых функциях - на Youtube канале "1С-Просто".

С информацией о системе "1С-Просто" и входящих в ее состав решениях можно ознакомиться на сайте https://1c-prosto.ru.

Информация для партнеров фирмы "1С" размещена по адресу: https://its.1c.ru/db/partnerprosto.



Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх