7 февраля 2022

Опубликован финальный релиз версии «1С:ERP World Edition»

Завершено тестирование решения «1С:ERP World Edition», которое стартовало еще в 2019 году. Данная конфигурация позволяет автоматизировать деятельность предприятия без привязки к особенностям национального законодательства. 

Фирма «1С» недавно сообщила о выходе рабочего релиза программы «1C:ERP WE». Конфигурация дает возможность автоматизировать бизнес без привязки к особенностям налогового законодательства и специфики бухгалтерского учета. 

Программа «1С:ERP World Edition» поддерживает возможность отражения операций на нескольких планах счетов со своей структурой, аналитикой, валютой учета и представлением отчетности. Конфигурация также включает подсистему «Мультиязычность», которая позволяет использовать данные на нескольких языках в привязке к языку конкретного пользователя. Еще одна важная функция - настройка ставок НДС, выбор ставок, расчет сумм в документах, учет входящего НДС при закупке. 

При этом из версии, разработанной для международных внедрений, исключены такие функциональные подсистемы, как подсистема регламентированного учета, поддерживающая бухучет и отчетность по РСБУ, налоговый учет и отчетность в соответствии с российским законодательством. Отсутствуют также подсистема специфичных для России библиотек и подсистема расчета заработной платы и кадрового учета. 

На сегодняшний день  для пользователей может быть назначен интерфейс на русском, английском, польском или итальянском языке.

С подробным описанием возможностей «1С:ERP World Edition» можно ознакомиться на официальном сайте «1С».

Ожидается, что продажи «1С:ERP World Edition» будут осуществляться по стоимости основного варианта поставки «ERP». Распространение конфигурации в других странах будет рассматриваться по индивидуальным запросам. 



Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх