20 июля 2023

Новая редакция «1C:Подрядчик строительства. Управление финансами»: какие появились возможности?

Прикладное решение «1С:Подрядчик строительства. Управление финансами» выходит в новой редакции 3.1. Решение было разработано для автоматизации таких бизнес процессов подрядной строительной организации, как финансовое планирование, бюджетирование, налоговый и бухгалтерский учет.

«1С:Подрядчик строительства. Управление финансами» было внедрено в более чем 2500 строительных предприятиях, чей опыт был проанализирован и использован при разработке новой редакции. 


Новые возможности программы

  • «Распределительная стоимость» — новый документ, позволяющий распределять общую потребность запланированных работ и ресурсов по собственным подразделениям и сторонним организациям. Таким образом нагрузку удобнее не только распределять, но и отслеживать выполнение работы контрагентами. 

  • «План бюджета» — документ доработан для того, чтобы в нем было доступно выделение показателей для работы со сметной и расчетной стоимостью. Также был улучшен пользовательский интерфейс.

  • «Казначейство» — новая подсистема, с помощью которой можно задать маршруты согласования, заниматься формированием и согласованием заявок на расход денежных средств и планировать их поступление. Также стало доступным утверждение планируемых расходов и формирование платежных поручений на основе уже утвержденных заявок. Еще в подсистеме можно работать с собственным платежным календарем, контролируя с его помощью план бюджета и расходы.

  • Доступно ведение учета строительных машин, механизмов, аккумуляторов и шин.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх