24 марта 2023

Конференция "Решения 1С для цифровизации бизнеса", Санкт-Петербург 22 марта

Конференции "Решения 1С для цифровизации бизнеса" в этом году пройдут во многих городах РФ. Вопрос роста производства и автоматизации учёта, как производственного, так и финансового, торгового, и как результат - управленческого, стоит сейчас остро. Как вследствие заметного ухода разработчиков программных продуктов иностранного происхождения и срочной необходимости искать замену, не уступающую имеющейся системе на иностранном ПО, так и в целом, как требование времени - цифровизация всё больше входит в жизнь бизнеса, оптимизируя процессы, добавляя прозрачности учёту и снижая влияние человеческого фактора на всех этапах бизнес-процессов.

Мы участвовали в вернисаже конференции, отвечали на вопросы о наших проектах и тех "болях", которые беспокоят нередко представителей предприятий, планирующих внедрение систем на базе erp-решений. 

Дальше так же планируем активное участие в мероприятиях фирмы "1С" в 2023 году. Если увидите наш стенд - подходите знакомиться. Ответим на Ваши вопросы, поможем найти решение задачи автоматизации учёта в оптимальные сроки и бюджет. 



Задать вопросы так же, не откладывая до встречи на конференции, можно по номеру 8 800 500 62 60 (бесплатно по всей территории РФ), в WhatsApp +7 923 244 37 80 или оставив заявку на сайте - менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время. 

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх