Конференция
«Решения 1С для цифровизации бизнеса»
г.Новосибирск, 17 апреля

Зарегистрироваться

В середине апреля в Новосибирске пройдет конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса», которая будет посвящена обсуждению возможностей современных решений для управления и учета платформы «1С:Предприятие 8».

На конференции планируется более 500 участников, будут представлены более 150 компаний, для которых будут организованы 6 секций, с более чем 50 докладами от разработчиков, специалистов и клиентов.

Главная цель конференции — обсуждение решений для цифровизации бизнеса, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8», и обмен опытом их внедрения и использования в корпоративном секторе. Участники смогут обсудить проекты внедрения 1С:ERP и других решений «1С», в том числе специализированных и отраслевых.

На однодневной конференции планируется пленарное заседание, несколько секций, посвященных разным отраслям, и общение с представителями компаний, занимающихся внедрением и сопровождением крупных автоматизированных систем учета на базе 1С. Будет уделено внимание актуальной теме импортозамещения: особенностям перехода с зарубежных решений на 1С:ERP — мы тоже поделимся своим опытом и расскажем о нашей работе.

На конференции с нашей стороны выступят несколько докладчиков, которые, среди прочего, расскажут о наших проектах-победителях конкурса «1С:Проект года 2022». А специалисты «Гигабайта» будут рады ответить на любые вопросы о продуктах «1С» и их внедрении.

Мы приглашаем на конференцию наших клиентов, а также всех заинтересованных в автоматизации крупного бизнеса. Наши менеджеры всегда рады помочь вам с регистрацией на мероприятие!


Зарегистрироваться

Дата: 17 апреля 2024

Место проведения: Дворец культуры железнодорожников, город Новосибирск, улица Челюскинцев, дом 11

загрузка карты...
Наверх