10 апреля 2020

Компания «Гигабайт» приглашает принять участие в конкурсе «1С:Проект года 2019»


 Фирма «1С» уведомляет об открытии приёма заявок на участие в 4-ом международном конкурсе корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Конкурс ежегодно проводится фирмой «1С» с целью определения передовых пользователей и партнёров, добившихся максимальных успехов в автоматизации.

Компания «Гигабайт» в этом году будет участвовать второй раз в конкурсе «1С:Проект года». Совместно с нашими заказчиками мы представили в рамках конкурса в прошлом году успешный опыт реализации масштабных проектов автоматизации: ООО "Сибтрейдинг", тм "ЭлитУпаковка" (1С:ERP 2) и АО НМЗ "ИСКРА" ("1С:ЗУП 8 КОРП")

На данный момент от нашей компании уже заявлены следующие проекты:


РАЗРАБОТЧИК И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ АНГИОЛАЙН СФОРМИРОВАЛ ЕДИНУЮ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО УЧЕТА И ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА С 1С:ДОКУМЕНТООБОРОТ 8 КОРП
ВНЕДРЕНИЕ 1С:ERP В ГРУППЕ КОМПАНИЙ ФЕРРУМ

 

Эти внедрения являются примером успешного сотрудничества с нашими заказчиками в процессе совместной работы над проектом и после его завершения, демонстрируют высокие компетенции и профессионализм проектной команды в решении сложных задач.

В конкурсе могут участвовать проекты, основными внедряемыми программными продуктами в рамках которых являются решения системы «1С:Предприятие 8». Системы, внедряемые в рамках проекта, должны быть введены в промышленную эксплуатацию в течение 2019 года, а также в январе 2020 года. Заявки на конкурс подаются на сайте eawards.1c.ru.

Оценка проектов проводится профессиональным жюри. Помимо этого, на сайте конкурса будет организовано открытое интернет-голосование, итоги которого будут учтены как дополнение к оценке жюри.

Основные критерии оценки проектов: масштаб, трудозатраты по проекту, сроки и качество выполненных работ, экономический эффект от внедрения.

Проекты-победители будут отмечены дипломами и ценными призами, среди которых сертификаты номиналом 500 000 руб. на туристическую поездку.

Конкурс «1С:Проект года» — событие, имеющее большое значение для пользователей и партнерской сети «1С». Площадка конкурса позволяет компаниям обмениваться передовым опытом внедрений, который помогает в решении актуальных бизнес-задач. Информация о достижениях пользователей и партнеров «1С» доводится до широкого круга представителей ИТ-сообщества.

В этом году компания «Гигабайт» представит на конкурс четыре масштабных проекта, способных стать красноречивым примером эффективности автоматизации учёта при помощи корпоративных программных решений на платформе «1С:Предприятие 8».

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе!

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх