5 февраля 2021

Кейс«ЭРДЖИ БРЭНДС СЕВЕР» от «Гигабайт» опубликован на сайте 1С:Консалтинг

1С:Консалтинг опубликовал кейс «ЭРДЖИ БРЭНДС СЕВЕР», представленный компанией «Гигабайт». Описание проекта размещено в новом разделе «Сопровождение и эксплуатация», где публикуются успешные примеры решения задач управления предприятием в рамках постпроектного обслуживания.


1С:Консалтинг — это специализированный ресурс фирмы «1С», созданный для представителей крупного бизнеса, корпораций и государственных структур, где публикуются успешные проекты внедрения решений на базе системы программ «1С:Предприятие 8». 

Проекты компании «Гигабайт» регулярно появляются на страницах сайта, в частности, в разделе «Создание и внедрение систем» представлены уже 10 кейсов. 

Теперь первый кейс от «Гигабайт» опубликован и в новом разделе «Сопровождение и эксплуатация», который был создан в ноябре 2020 года. Раздел содержит истории решения проблем заказчиков в рамках обновления и сопровождения программ 1С.


История компании «ЭРДЖИ БРЭНДС СЕВЕР» (дочернее предприятие крупной казахстанской компании RG Brands)  — это интересный проект планомерной работы над совершенствованием учетной системы для нужд современного предприятия. 

В результате проведенных работ наш заказчик получил следующие результаты:

  1. Реализован учет НДС по ставке 20% и сдача соответствующей регламентированной отчетности.

  2. Настроено бюджетирование с делением по городам, точкам и брендам — внедрена форма PnL.

  3. Достигнуто снижение на 50% трудозатрат на сопровождение системы 

  4. Получена значительная экономия трудозатрат специалистов заказчика, осуществляющих ввод данных в систему.

Полный текст описания кейса вы можете прочитать на сайте 1С:Консалтинг.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх