6 октября 2021

«Гигабайт» участвует в XIV Алтайском региональном ИТ- Форуме

С 5 по 8 октября в Барнауле проходит XIV Алтайский региональный ИТ-Форум. В рамках форума будут рассмотрены ключевые вопросы и актуальные проблемы рынка ИТ. Участники - представители бизнеса, ИТ-компаний, а также органов власти. В этом году в форуме впервые принимает участие и компания «Гигабайт». 

Эксперты обсудят ИТ-инфраструктуру будущего. Поговорят о тенденциях развития данной сферы, а также представят практические кейсы использования искусственного интеллекта. И это лишь малая часть заявленной программы.

8 октября в 13:00 на форуме выступит специалист нашей компании с докладом «Опыт «глубокого» внедрения 1C:ERP на «неглубоком»  предприятии». Примечательно, что в этот же день один из докладов озвучит также представитель компании-заказчика, с которым «Гигабайт» в данный момент работает над проектом цифровой трансформации на базе ERP. 

Всего же за время проведения форума в нем примут участие свыше 1000 специалистов отрасли, прозвучат более 25 экспертных докладов. Трансляцию мероприятия можно посмотреть на официальном сайте itforumaltai.ru


Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх