29 июня 2022

«Гигабайт» участвует в конкурсе «1С:Проект года»

30 июня завершается проверка заявок на шестой международный конкурс корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Он проводится с целью определения передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в продвижении знаковых проектов внедрения решений «1С».

В этом году в конкурсе участвуют сразу три проекта «Гигабайта», реализованных в таких отраслях, как сельское хозяйство, пищевая промышленность, строительство и девелопмент:

1.       Автоматизация казначейства и управления проектами аграрного холдинга на базе «1С:ERP. УПРАВЛЕНИЕ ХОЛДИНГОМ», заказчик - ООО «АПХ «Дороничи». Цель проекта – построение современной комплексной системы управления предприятием на основе сбора и систематизации результатов учета хозяйственных операций по основным бизнес-процессам предприятия Заказчика и представление их в виде, необходимом для принятия управленческих решений. Автоматизировано 300 рабочих мест. 

2.      Создание единой учетной системы на базе «1С:ERP УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ» и отраслевого модуля для птицеводческого предприятия, заказчик – АО «Актион-агро». Цель проекта - создание единой автоматизированной учетной системы, отвечающей требованиям отраслевых особенностей учета предприятия. Автоматизировано 100 рабочих мест. 

3.       Создание единой системы управления и контроля БДДС на базе «1С:ERP. УПРАВЛЕНИЕ ХОЛДИНГОМ» для объединенной группы строительных компаний «Сибшахтострой», заказчик – ООО «НШСМУ №6» (строительная компания «Сибшахтострой»). Цель проекта - создание единой прозрачной управляемой системы бюджетирования ДДС и Казначейства в строительном холдинге. Автоматизировано 100 рабочих мест.

«Гигабайт» становился победителем конкурса в 2020 и 2019 годах. Голосование за лучшие проекты автоматизации управления и учета, реализованные в 2021 году, стартует уже 1 июля.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх