14 ноября 2019

«Гигабайт» представил максимальное количество корпоративных внедрений продуктов 1С на Урале и в Сибири

Новосибирская компания «Гигабайт» представила наибольшее число кейсов по внедрению программных продуктов 1С на сайт 1С:Консалтинг, где публикуются самые интересные системные решения. По числу автоматизированных рабочих мест, компания вошла в тройку лидеров.

На сайте 1С:Консалтинг уже 10 лет публикуются интересные кейсы по автоматизации бизнеса на базе системных решений фирмы «1С». Всего по Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам за это время было презентовано 84 проекта внедрения, причем только 9 местных IT-компаний опубликовали 2 и более кейсов. «Гигабайт» представил 8 проектов, и это абсолютный рекорд.


Среди внедренных решений от «Гигабайт» проекты для заводов «Феррум» и «Искра», производителей из различных отраслей «Сибтрейдинг», «Лимак», «Строп» и др., а также Новапорт, крупнейшей сети региональный аэропортов. Страница компании на сайте 1С:Консалтинг - смотреть.

Для решения задач бизнеса специалисты компании применяли системные программные продукты 1С, такие как «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С: Управление холдингом», «1С: Документооборот», «1С:Зарплата и Управление Персоналом»  и др.

Важным показателем внедренческого опыта является также количество автоматизированных рабочих мест. Гигабайт в данном рейтинге уверенно входит в тройку лидеров.


Внедрения на базе программных продуктов 1С позволяют решить многие актуальные проблемы бизнеса от регулирования закупок и продаж, до эффективного управления производством, логистическим складом, транспортом. Кроме того, внедрение таких систем как «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С: Управление холдингом» позволяет свести воедино все составляющие современного предприятия, дать владельцу/главе компании разнообразные инструменты управления и аналитики, а сотрудникам возможность оперативно и эффективно выполнять свои обязанности.

Сбор данных осуществлялся на сайте 1С-Консалтинг в разделе «Кейсы». Для формирования выборки применялись имеющиеся на странице поисковые фильтры.

Стоит сказать, что часть решений в данных регионах реализована московскими подрядчиками, но в данную статистику они не вошли, так как их внедрения относятся к бизнесам с широкой сетью представительств или подведомственных структур, только часть из которых физически расположены на территории УрФО, СФО, ДФО.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх