24 ноября 2019

«Гигабайт» назвал ноябрь месяцем достижений

В ноябре 2019 года в «Гигабайт» произошли два важных события: открыто представительство в Барнауле и получен 100 сертификат 1C-специалист по ERP. В компании уверены, что эти достижения позволят не только расширить собственную географию внедрения системных решений 1С, но и заслужить большее доверие у действующих и будущих клиентов.

2019 год для компании «Гигабайт» стал временем активного роста. Завершены несколько крупных внедренческих проектов, расширен штат разработчиков и консультантов 1С. В ноябре компания открыла представительство в столице Алтайского края.

«Быть полезным нашим клиентам, помогая им выстраивать важнейшие бизнес-процессы в продажах, производстве, логистике, управлении и пр., — вот основная миссия нашей компании, - заявил один из учредителей «Гигабайт» Иван Глазков. — У нас есть несколько крупных заказчиков в Алтайском крае, для удобства которых мы и открыли в Барнауле филиал».

 

Представительство компании «Гигабайт» расположено по адресу: Барнаул, ул. Кирова, 51a.

Помимо работы над текущими проектами, «Гигабайт» готов предложить алтайским компаниям полный спектр услуг по внедрению решений 1С, включая 1С:ERP, а также услуги по разработке сайтов и системному администрированию.

Также в ноябре «Гигабайт» повысил свой статус среди компаний, внедряющих системные решения. 


Число сертификатов 1С Специалист, 1С Специалист-консультант, 1С РП, 1С Эксперт в области внедрения 1С:ERP достигло 100. Данные опубликованы на официальном сайте фирмы «1С».


 

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх