27 апреля 2023

"Гигабайт" - один из лидеров по количеству внедрений "1С:Документооборот 8" в Западно-Сибирском регионе

Программный продукт "1С:Документооборот 8" предназначен для создания системы электронного документооборота как на предприятиях, относящихся к сегменту среднего бизнеса, так и для оптимизации документооборота крупных производственных предприятий, и предприятий холдинговой структуры.
При проведении проектов внедрения в рамках крупного предприятия со сложной системой согласования, значительным количеством автоматизированных рабочих мест и большим потоком документов в ежедневном обороте, компетенции компании-внедренца, опыт её специалистов и регалии, присвоенные компании фирмой 1С за проведённые ранее проекты, имеют первостепенное значение.
По аналогии с проведённым нами чуть ранее формированием сводной таблицы по партнёрам фирмы 1С региона, в зависимости от количества внедрений программного продукта "1С:ERP Управление предприятием 2" ( можно подробно ознакомиться нажав на Лидеры рынка внедрений 1C:ERP2 также используя открытые источники, а именно - сайт фирмы 1С ) мы составили таблицу по внедрениям "1с:Документооборота 8". Как собиралась информация демонстрируем ниже:


Открываем сайт фирмы 1С, страницу, посвящённую рейтингу "Центров компетенции по документообороту фирмы 1С", и выбираем интересующий нас город:




Открыв тем самым список партнёров фирмы 1С,имеющих опыт крупных внедрений "1С:Документооборот 8" и являющихся Центрами компетенции по документообороту (ЦКД), мы можем зайти в карточку каждого партнёра и увидеть точное количество автоматизированных рабочих мест. А так же перечень предприятий, где проводились внедрения, подтверждённые отзывом клиента.


 

Например, в карточке нашей компании мы видим , что специалистами компании автоматизировано 650 рабочих мест путём внедрения "1С:Документооборот 8 КОРП" и 110 мест - "1С:Документооборот 8 ПРОФ". И тут же отмечено количество сертификатов по данному продукту у наших специалистов.




Перечень внедрений:

Используя описанный выше механизм сбора информации из открытых источников (информацию можно проверить не имея каких-либо специальных доступов, официальный сайт фирмы 1С не запрашивает регистрации), мы объединили данные в таблицу:


Расположение Наименование партнера фирмы 1С Количество АРМ
Новосибирск Гигабайт 760
Новосибирск 1С-Рарус 1267
Новосибирск Инфософт 3434
Томск Первый Бит 694
Новокузнецк Синерго Софт Системс 366
Красноярск Катран ПСК 398

Исходя из полученных данных, можно сделать вывод, что компания "Гигабайт" (юридическое наименование - ООО "Софттрейд") является на сегодняшний день одним из лидеров рынка внедрений системы электронного документооборота "1С:Документооборот 8" версий ПРОФ и КОРП в Западно-Сибирском регионе. 

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх