3 июля 2022

Фирма «1С» выпустила бета-версию конфигурации «1С:Архив»

Фирма «1С» выпустила бета-версию конфигурации «1С:Архив». Программа разработана для того, чтобы обеспечить долговременное хранение электронной документации и не имеет ничего общего с ранней версией продукта для автоматизации документооборота. 

Разработка предназначена для решения комплекса задач, связанных с долговременных хранением документов.

Конфигурация позволяет принимать документы из систем-источников, хранить электронные документы без потери их юридической значимости, а также выполнять все «архивные» процедуры, прописанные в законодательстве.

«1С:Архив» позволяет сохранить в долговременной перспективе аутентичность, достоверность, целостность и пригодность документов для использования содержащихся в документах фактов, в том числе, в качестве доказательств в суде», – сообщается в описании конфигурации на сайте ИТС.

Кроме того, поддерживается интеграция с «1С:Документооборотом». Разработчики обещают расширить в дальнейшем список конфигураций, поддерживающих передачу документов в . 

С подробным описанием функциональных возможностей решения «1С:Архив» можно ознакомиться в информационном письме на сайте «1С».


Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх