20 января 2022

«1С:Кабинет сотрудника»: новое в сервисе

Фирма «1С» запустила продажи новых лицензий сервиса «1С:Кабинет сотрудника для локального использования».  

Данные лицензии ориентированы на крупные компании, численность сотрудников которых составляет не менее тысячи человек.  

Отметим также, что сервис «1С:Кабинет сотрудника для локального использования» подойдет тем предприятиям, которые работают на собственном сервере, и чья политика безопасности не позволяет хранить данные на сторонних ресурсах, за пределами локальной сети компании.  

Лицензии доступны пользователям 1С в России.

Лицензии и пользовательское соглашение можно оформить через личный кабинет на портале 1С:ИТС после регистрации заявки в фирме «1С». Для первичной настройки возможен тестовый доступ на 90 дней.

Еще одно новшество, касающееся сервиса  - это новая версия приложения «1С:Кабинет сотрудника» с возможностью адаптации при внедрении. Пользователи и партнеры могут поучаствовать в пилотном проекте по кастомизации новой версии и настроить приложение «1С:Кабинет сотрудника» под собственные бизнес-процессы как в локальном, так и в облачном вариантах.

На данном этапе будет предоставлена возможность использовать среду разработки максимум в двух развернутых в облаке экземплярах приложения «1С:Кабинет сотрудника» (например, рабочий экземпляр и копия для разработки, или две копии для разработки).



Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх