6 апреля 2020

1cfresh.com получил ряд новых функций

Фирма «1С» сообщила о ряде новых возможностей облачного сервиса 1cfresh.com. Реализованные изменения направлены на упрощение работы сервиса и более комфортное взаимодействие с ним даже неопытными пользователями.


Среди нововведений, реализованных в обновленном сервисе 1cfresh.com:

Автоматическое продление расширений тарифа при продлении основной подписки

Теперь при задержке оплаты сервиса, есть возможность самостоятельно оформить продлевающую подписку на несколько дней. Также при продлении подписки будут автоматически продлеваться все подписки на расширения тарифов (дополнительные базы или дополнительные сеансы), что позволит вам продолжить работу в комфортных условиях, без необходимости удаления баз или ограничения сеансов сотрудников.

Автоматическое подключение системы взаимодействий в сервисе

«Система взаимодействий» — это механизм, позволяющий пользователям 1С обмениваться текстовыми сообщениями, файлами, устраивать аудио и видеоконференции. Теперь для пользователей сервиса теперь реализовано подключение к «Системе взаимодействий» без подтверждения через смс. Пока это возможность есть только в «Управлении нашей фирмы», но в скором времени появится во всех других приложениях сервиса.

Новая регистрация для пользователей без абонента

Если в процессе работы в нашем сервисе ваш пользователь оказался отключен от всех абонентов, а вы хотите начать работу в сервисе под собственным абонентом, можно выполнить регистрацию и получить тестовый период в личном кабинете.

Запуск регламентных заданий из расширений

Теперь в расширениях в сервисе 1cfresh.com имеется возможность запускать регламентные задания. Это увеличивает возможности по адаптации приложений сервиса под ваши потребности.

На текущий момент эта возможность доступна в «Управлении нашей» фирмы, но в ближайшее время станет доступна и для других приложений сервиса.

Стоит сказать, что работа с облачным сервисом 1cfresh.com становится наиболее актуальной в текущий период карантинных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса. Вы можете получить подробную консультацию по работе в сервисе у наших консультантов.

Мы работаем удаленно. И всегда готовы вам помочь. Обращайтесь.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх