27 марта 2020

1C выпустила «1С:Документооборот» для организации работы удаленных сотрудников на карантине

Фирма «1С» объявила о старте продажи новой версии программы "1С:Документооборот 8 КОРП" для организации удаленной работы сотрудников организаций и предприятий на время проведения профилактических мероприятий в связи с распространением коронавирусной инфекции. Стоимость электронной поставки с лицензией на сервер и клиентской лицензией на 100 рабочих мест составляет 10 тыс. рублей.

Антикризисный комплект от 1С

«1С:Документооборот. Антикризисный комплект для удаленной работы» – это поставка программы «1С:Документооборот КОРП» со встроенными функциями и методиками, которые нужны для удаленной работы сотрудников.

Комплект включает:

  • сервер «1С:Предприятия (x86-64)»,
  • «1С:Сервер взаимодействия»
  • клиентская лицензия на 100 подключений

Представленный продукт, согласно официальному релизу компании-разработчика, может использоваться в течение 180 дней с момента активации, но не позднее 30 ноября 2020 года (то есть активация должна произойти в течение ближайших двух месяцев, чтобы успеть использовать программу до указанного конечного срока).

Как поясняет фирма «1С», продукт призван помочь компаниям быстро организовать работу сотрудников, а также познакомиться с возможностями программы, чтобы спустя 8 месяцев выбрать ее для дальнейшей работы, купив лицензии за стандартную цену.

В поставку данного антикризисного комплекта входит доработанная версия прикладного решения, которая включает такие функции, как:

  • учет работающих удаленных сотрудников
  • отчеты по отсутствиям и работе из дома
  • готовый набор методических материалов
  • преднастроенные общие файлы, форум, мероприятия, проекты и прочее.

В условиях, когда требуется ограничение присутствия сотрудников в офисах, данный продукт позволит быстро перевести сотрудников на дистанционный режим работы и организовать в этих условиях управление текущей деятельностью. Все текущие задачи можно будет решать в одной программе: вести переписку с сотрудниками и клиентами, согласовывать документы, проводить обсуждения, вести учет работы сотрудников и контролировать выполнение поставленных задач.

Специалисты компании "Гигабайт" готовы помочь Вам настроить и запустить систему электронного документооборота на базе программного решения "1С:Документооборот 8 КОРП" с соблюдением требований режима карантина в формате удалённого доступа.
Оставляйте заявку на сайте или звоните (бесплатно по всей территории РФ)
8-800 500-62-60

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх