1 апреля 2020

1С представила новый релиз 1С:Управление нашей фирмой

Фирма «1С» представила новую версию «1С:Управление нашей фирмой» 1.6.20, с более совершенными инструментами работы с клиентами и упростила многие операции по работе с контрагентами. Также компания-разработчик заявила, что планирует внесение еще ряда изменений в ближайшее время.

Работа с клиентами: карточка клиента, Телеграм-бот и мобильный «Кабинет клиента»

Теперь в 1С:УНФ есть возможность сохранять расширенную информацию о компании потенциального клиента в карточке лида при первом же контакте. В карточку добавлены дополнительные поля (телефон, e-mail, адреса). А по гиперссылке + телефон, адрес появилась возможность добавить адрес сайта и skype.

Также добавлена функция контроля дублей. Теперь при обращении нового клиента, вы сможете узнать, работали ли вы с ним ранее.

Для сокращения числа рутинных операций в новом релизе улучшен поиск контакта в карточке контрагента, глобальный поиск по контактной информации, заполнение договора по шаблону и пр.

Для удобства клиентов в новой версии добавлены новые возможности для более удобной записи на услуги в Телеграм. Теперь в чат-боте можно узнать обо всех записях на услуги по команде «/cabinet».

В мобильном приложении «Кабинет клиента» упростилась запись на услугу. Появилась возможность определять, какую именно информацию запрашивать у клиента.

Расчет плановой себестоимости

В предварительной калькуляции заказа теперь есть возможность рассчитывать стоимость операций не только по учетной цене. При расчете теперь подставляются цены операций, установленные для выбранного вида цен.

Для интернет-магазинов

В новой версии компания-разработчик усовершенствовала ряд инструментов для поддержки дропшипинга и закупки товаров под заказ покупателя.

Для розничных магазинов

В рабочем месте кассира теперь есть возможность работать с отложенными чеками. Кассир сможет в один клик сохранить подготовленный, но не пробитый чек замешкавшегося покупателя, и перейти к работе со следующим.

Для сервисных компаний

При планировании подрядных работ появилась возможность быстро рассчитать предварительную стоимость работ и материалов. В документ "Заказ-наряд" добавлен расчет калькуляций.

Для производств

В 1С:УНФ появилась возможность учитывать все расходы по переработке в одном документе.

Для ИП

При закрытии кассовой смены и формировании «Отчета о розничных продажах» теперь можно уточнить информацию о режимах налогообложения по каждому чеку.

В документ добавлена колонка для построчного заполнения режима налогообложения (для налогового учета ИП). Информация об использовании упрощенного (УСН) и патентного режима налогообложения автоматически подставится из чеков при закрытии кассовой смены.

Если предприниматель работает на Патенте, этот режим автоматически подставляется в документы.

Обо всех возможностях новой версии 1С:УНФ вы можете прочитать на сайте 1С или проконсультироваться у наших специалистов.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх