14 мая 2020

1С представила конструктор мобильного приложения в 1С:УНФ

Фирма «1С» предложила пользователям создавать собственные мобильные приложения в конфигурации 1С:Управление нашей фирмой. Разработчики уверены, что с новыми возможностями программы предприниматели смогут предложить своим клиентам удобный и безопасный способ покупок.


Решение для малого бизнеса 1С:Управление нашей фирмы получило новые возможности. Теперь в нем можно создавать мобильное приложение для онлайн-продаж, синхронизировать его с действующей системой учета и интегрировать с популярными системами администрирования сайтов.

Поддерживается типовая интеграция с 1С-Битрикс, UMI.CMS, InSales, HostCMS, Rugento, Diafan.CMS, Shop-Script, а также сайтами, поддерживающими обмен по стандарту CommerceML.

Для создания приложения предлагается пройти несколько несложных шагов в конструкторе:

  • Придумать название, загрузить логотип, указать контактные данные.

  • Выбрать и загрузить список товаров и услуг.

  • Выбрать варианты оплаты и доставки.

  • Завершить настройку и магазин сразу будет доступен в мобильном приложении.

Разработчики отмечают, что мобильное приложение уже адаптировано под все разрешения (от смартфонов до планшетов), Android и iOS.

Покупатели смогут скачать приложение по QR-коду или по ссылке, которые создаются на последнем шаге.

Заказы покупателе будет автоматически передаваться в CRM-систему, встроенную в 1С:УНФ. Среди способов оплаты доступны: Яндекс.Касса, банковские карты, интернет-банки. В качестве вариантов доставки покупатели смогу выбрать: курьера на дом, самовывоз, отправку почтой.

Полное описание процесса создания мобильного приложения и готовые к сценарии работы с заказами, подключения сервиса Яндекс.Касса, пробития чеков в соответствии с 54-ФЗ и управления процессом доставки можно найти на сайте 1С:ИТС.

Если вы уже пользуетесь 1С:УНФ не позднее версии 1.6.20.120, то конструктор мобильного приложения доступен вам автоматически. Перейдите в раздел CRM — Каналы продаж и найдите ссылку «Кабинет клиента».

Для тех, кого заинтересовала эта возможность, есть шанс протестировать ее в действии бесплатно. 1С предоставляет бесплатный доступ на 30 дней ко всем возможностям 1С:УНФ.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх