14 июля 2020

1C объявила о переходе на электронные поставки некоторых сервисов поддержки

Фирма «1С» объявляет о переходе на продажу сервисов «1С:ИТС Отраслевой» и «Продление поддержки конфигурации «Управление производственным предприятием» только в виде электронных поставок. Как сообщается в официальном релизе компании-разработчика, данная мера реализуется для снижения контактов в условиях сохранения опасности заражения COVID-19.


По данным 2-го квартала 2020 г. , как сообщает пресс-служба фирмы «1С», большинство продаж данных сервисов «1С:ИТС Отраслевой» и «Продление поддержки конфигурации «Управление производственным предприятием» уже осуществляется в виде электронных поставок. Так что отказ от материальных носителей – это логичная мера.

Снятие с продажи «конвертных версий» сервисов будет осуществляться по мере окончания их остатков на складах фирмы «1С» и у партнеров. 

Наша компания готова помочь с выбором подходящей Категории сервиса (для отраслевых и специализированных решений), выбором периода сопровождения. Наши специалисты расскажут про порядок сопровождения пользователей по сервисам, оформят документы с пользователем и закажут для него сервис в фирме «1С».

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх